Фестиваль жизни

Объявление

Объявления от администрации: Ролевая еще совсем новая – так что не обессудьте. Когда все идеи и начинания будут окончены - мы с нетерпеньем будем вас ждать! Всегда ваша ~A.shka~
Мини-сюжет:
Есть две территории одного мира. Поверхность и подземелье, на поверхности жизнь течёт рекой, там смешалось всё, и светлые и тёмные и нейтралитет, они вроде бы как не враждуют, И вот начинают ходить слухи, что подземелье, самом деле населено. И никем иначе как Дроу, которые по словам людей давно вымерли уже. Как только поползли такие слухи, по земле стала распространяться холера и чума, Всё начинает смешиваться в кашу.
Но тут слухи распространяются о том, что появился некий могущественный артефакт, а точнее несколько могучих артефактом и все они разбросаны по миру, звёздный посох нашёл предводитель ангелов, рогатый лук- главарь эльфов, паучий тотем правитель дроу, грозовой щит- королева дриад, а исцеляющий браслет правительница вампиров(Уважаемый Граждане, прошу вписать это себе в анкету!)
Что их ждёт дальше? Смерть или жизнь? Свобода или порабощение? Кто победит, а кто проиграет? Мы узнаем всё, но позже…
Погода:
Поверхность: тепло, но температура падает. Осадков нет, но облачно. t +16-18
Подземье: Холодно, т.к. кристаллы разряжаются, свет их садится, темно. t- 1-2
Администрация:
Главный админ: Alakatar;
Админы: Martisha, Ashka
Модеры: нет

RPG: “Festival of Life” ©2008
Реклама:
Внимание! Рекламить можно под ником: Реклама , пароль: 1111
Важные ссылки:
[Главный Cюжет]
[Правила]
[Объявления]
[Анкеты]
[Роли]
[Денежные единицы]
[Список рас]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фестиваль жизни » .::Наши дневники::. » Лика в стране чуес О.о


Лика в стране чуес О.о

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мысли вслух

Аксиома свободы   /не доделанно/

Отредактировано Xunwae (2008-10-03 19:30:18)

0

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=QYRs8b-o0_k[/youtube]

0

3

1. По всей пещере были разбросаны трупы гоблинов, завязанные узлами, пол был усыпан пустыми бутылками из-под пива и пакетиками от сухариков, а стены были исписаны фразами типа «Мэлис - дура!» и «Блингденстоун фарева!»
Зин-карла Закнафейн сразу понял, что его сын тут был...

2. Дзирт вышел из пещеры наружу, глубоко вздохнул полной грудью свободный чистый воздух… и получил мячом по башке… и еще продавленной пивной банкой по уху вдогонку.
Дзирт скосил глаза на группу артиллерии (развеселую компанию молодых людей). А они ему:
- Эй ты! Негр мелированый, кинь нам мяч!
Дзирт в сердцах плюнул в их сторону, развернулся обратно к пещере и в очередной раз зарекся выходить на поверхность в незнакомых местах.

3. Долго бились герои о врата Митриллового Залла, пока Бренор не вспомнил, что дверь открывается на себя...

4. Вульфгар:
- Я собираюсь убить дракона Ледяную Смерть!
Дзирт:
- Ингелоакастилицилиана, что ли?
- Ингело... слушай, как ты это выговариваешь?
- Я Дзирт До'Урден из Дома Дармон Н'а'шезбернон, Девятого в Мензоберранзане. И после этого я не выговорю имя какого-то дракона?!

5. В Мензоберранзане Вирну считали провидицей, потому что однажды, разозлившись на Дзирта, она сказала ему:
- А не пошел бы ты на поверхность через Блингденстоун, драучий брат, зин-карлов сын!

6. Поймал Дриззт золотую рыбку. Молвила она ему голосом человечьим.
- Я золотая рыбка!
- Ну и что? - спросил Дриззт.
- Ты чего сказок не знаешь? - спросила рыбка.
- Знаю.
- Ну давай делай как в сказке.
Дриззт взял саблю и раскромсал рыбку. Вот такие жуткие сказки рассказывали в Мензоберанзане.

7. Спустился Темпос на землю. Идет по Долине Ледяного Ветра. Вдруг видит сидит дроу, скучает. Зубочистку саблей вытачивает.
- Ты кто? - спросил Темпос.
- Я - Дзирт, а ты кто?
- Я - Темпос.
- Хм, тоже неплохо.

8. Прибегает разведчик к вождю орков Обольду.
Обольд: - Ну как, видел ты Дзирта До'Урдена?
- Да, он напал на наш отряд, с ходу убил великана, порубил одного, второго, еще одному выпустил кишки, а мне говорит "иди и скажи своему вождю, что я приду за ним". А глаза ДОБРЫЕ-ДОБРЫЕ!

9. Приходит как-то Триэль в Магик и видит Мазоя Ган'етта, вопящего:
- Кто подпустил Альтона ДеВира к свитку с заклинанием "Армагеддон"!?
Триэль, задумчиво:
- А вот у нас в Арах-Тинилите такого беспорядка не бывает...
- Да нет больше вашего Арах-Тинилита! Кто подпустил Альтона к заклинанию!?

10. Джарлакс возвращается в Мензоберранзан. Спрашивает у охранников на входе:
- Вы Дзирта До'Урдена не видели?
- Нет. Зато мы видели, что осталось от того, кто видел.

11. Двери тронного зала Дома До'Урден. Оттуда слышатся вопли боли, звуки ударов - в общем, заваруха. Перед дверями стоят два стражника. Один спрашивает:
- Слышь, что там происходит?
- Да Мать Мэлис Бризу бьет.
- А за что?
- Они с Дзиртом входили в зал, он споткнулся и сказал: "... твою мать!"
- Ну и?
- А Бриза по привычке взяла и поправила: "Мать Мэлис!"

0

4

Ты просила найти:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CC0kcKrx8DU[/youtube]

0

5

Лика! Это ты! МДО!
Ал, псиб за клип *сидит и наблюдает*

0


Вы здесь » Фестиваль жизни » .::Наши дневники::. » Лика в стране чуес О.о